Tu cuenta
  • 🧡🧡🧡
Zapatilla de tela de rizo blanca con puntera redondeada, parte posterior abierta y detalle bordado en dorado en la parte superior. Textura suave, suela plana.
Zapatillas blancas hechas de suave toalla, con un diseño redondo en relieve en color dorado en la parte superior. Punta redonda con estilo de calzado deslizable.
Zapatillas blancas hechas de tela suave con un interior aterciopelado. El diseño de puntera cerrada presenta una forma redondeada y una superficie texturizada.
Zapatilla de tela de rizo blanca con puntera redondeada, que presenta un logotipo bordado en dorado de una figura similar a una medusa dentro de un borde circular ornamentado.
Zapatillas de tela de rizo blancas con un emblema de Medusa bordado en oro rodeado de un patrón ornamental, textura suave y diseño tipo slip-on.

BATH SLIPPERS MEDUSA GALA - Varios menaje - white/gold

176,00 €IVA incluido

Precio mediano:220,00 €-20%

Color seleccionado actual white/gold

Envío

  • Envío premium

    3,95 €

  • Envío estándar

    gratis

Envío y devolución gratuitos

Derecho de devolución de 30 días

Material exterior:
 
79% algodón, 21% tejido de lino
Material del relleno:
 
100% poliuretano
Relleno:
 
79% algodón, 21% tejido de lino
Material/composición:
 
Tejido con bucles de tipo toalla

Detalles:
 
Bordado
Número de artículo:
 
1VE71K005-F11

Largo:
 
28 cm (talla L)

Versace